Subasta 1001, Lote # 278
JOSÉ GOTOPO (Falcón, Venezuela, 1964 - ) Bachata rosa con luna, sandía y cafetera Firmado y fechado 2020 al frente. Firmado dos veces y fechado 2020 al reverso Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, 2020. 73 x 111.5 cm Estimado $75,000-100,000